A A A K K K
людям із порушенням зору
DS Project
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

Инженерные коммуникации

 

Прежде чем заказывать строительный проект, советуем внимательно ознакомиться с разделом «Полезная информация». Заказав проект дома, мало получить на руки чертежи будущего строения. Эксплуатация любого здания — неважно, будет это жилой дом в два этажа или маленький дачный домик — будет весьма некомфортна, если в них не будет элементарных удобств. А к таким относят электричество, водоснабжение, системы канализации и вентиляции и т.п. Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, как обогревать жилище в холодное время года. Всё это нуждается в проектировании и точных расчетах.

 

Компания Domostroy Proekt может произвести для Вас расчеты необходимых коммуникаций с учетом всех требований ГОСТов и СНиПов. Вам не нужно отдельно заказывать проект дома, а потом еще где-то искать исполнителей-проектантов, которые рассчитают для Вас схему электропроводки, водоснабжения или отопительной системы. Всё это Вы можете заказать у нас в комплекте. На руки Вы получите комплект файлов, в котором будет как проект Вашего дома, так и проектная раскладка необходимых коммуникаций.

 

Подраздел «Инженерные коммуникации» поможет определиться с выбором необходимых элементов вентиляции, освещения и других элементов зданий, без которых невозможна нормальная эксплуатация любых типов строений. Настоятельно рекомендуем ознакомиться со всеми пунктами данного раздела, так как знание тонкостей инженерных коммуникаций поможет Вам определиться с выбором, избежать ненужных трат, а также занчительно сэкономит время при строительстве.

 


расчет коммуникаций

 

 

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора